Новости
Накопительную часть пенсии - заморозили до 2021 года.
На заседание Госдумы, в третьем чтении был принят законопроект №556371-7.
Документ предусматривает продление заморозки накопительной части пенсии еще на 1 год – до конца 2021 года.

Таким образом, устанавливается обязанн...
Блокировка поста в соцсетях.
В октябре 2018 года суд частично удовлетворил иск владельца БТА-банка Кенеса Ракишева к 40 интернет-площадкам, включая Facebook, Instagram, «Компромат.Ру» и LiveInternet, признав опубликованную на них информацию о бизнесмене порочащей честь, достоинство и деловую р...
На основании ст. 137 ТК, выданные под отчет денежные средства, по которым авансовый отчет работник своевременно не представил, признаются его задолженностью перед организацией, и могут быть удержаны из зарплаты работника.

В случае если работник деньги так и не вернул или работодатель пр...
Клиенты Сбербанка смогут осуществить переводы денег по номеру телефона только на дебетовые карты, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу.
В кредитном учреждении пояснили, что переводы на дебетовые карты будут поступать как обычно — по номеру телефона или по номеру карты, а на кредитные — тол...
В нынешнем году 86 стран, согласившихся обмениваться друг с другом налоговой информацией, около 4500 раз передали друг другу сведения — об этом впервые отчиталась Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

Стандарт об автоматическом обмене информацией был приня...