г. Вологда, ул. Ленинградская 71,оф. 501 - 502 ДЦ "Парус"
(8172) 266-152           (8172) 70-23-22
Будь в курсе! Как подшивать документы, запрошенные налоговой инспекцией? Вот порядок, который указан в приказе ФНС 07.11.2018:

-Все документы должны быть разделены на тома (части), каждый том — не больше 150 листов (не распространяется на многостраничные документы свыше 150 листов).

-Каждую часть нужно прошивать отдельно. Нумерация начиная с единицы. Прошивка не должна мешать чтению текста документов, реквизитов, дат, штампов, и позволять легко снимать копии с каждого отдельного листа.

-Прошивка совершается прочной нитью, концы которой связываются на оборотной стороне последнего листа. В месте скрепления клеится бумажная наклейка, на которой ставится заверительная надпись с указанием должности лица, удостоверившего подлинность документов, его личная подпись, ФИО, количество листов (арабскими цифрами и прописью), дату подписания.

-Документы предоставляются вместе с сопроводительным письмом с указанием основания их представления (дата и номер требования), количества листов и описью представленных документов.

Возврат к списку