г. Вологда, ул. Ленинградская 71,оф. 501 - 502 ДЦ "Парус"
(8172) 266-152           (8172) 70-23-22
Для всех у кого заключен договор на вывоз ТБО. Смена власти. Начиная с 01 января 2019г. никакие иные компании, помимо ООО «АкваЛайн» не имеют право заключать договоры на обращение с ТКО и оказывать услуги, связанные с обращением с ТКО на территории Восточной зоны Вологодской области. Любая деятельность третьих лиц по оказанию услуг по вывозу ТКО незаконна с 01.01.2019г.

Не заключение договора на обращение с ТКО с Региональным оператором влечет за собой административную ответственность по статье 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в соответствии с которой несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от ста тысяч рублей до двухсот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Что же хочет ООО « АкваЛайн»:

Что бы была подана заявка на заключение договора с ними.
В связи с тем,что ООО»АкваЛайн» необязан обеспечивать вас контейнерами для мусора,приобрести или арендовать необходимое колличество контейнеров. Ответственность за содержание контейнерной площадки несут собственники помещений в многоквартирном доме.
С 01.01.2019г вступает в силу Единый тариф на вывоз ТБО.

Возврат к списку